2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 458 chevron_rightLote seguinte

Jardim com fonte e figuras óleo sobre tela colado em madeira escola Alemã séc. XIX assinado A. TRIPPEL (provavelmente Albert Ludwig Trippel - 1813-1854) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 cm