euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paisagem de inverno óleo sobre madeira escola Alemã séc. XIX assinado AST (provavelmente Adolf Stademann - 1824-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm