2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 457 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 102 cm