2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 419 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis bandejas recortadas de tamanhos decrescentes madeira lacada de castanho decoração a dourado "Figuras orientais e flores" Chinesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - (maior) 68 x 55 cm