2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/5

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 460Vendido

chevron_leftLote anterior 418 chevron_rightLote seguinte

Contador madeira lacada a negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras", puxadores em osso Chinês séc. XIX (meados) pequenas faltas, parte traseira com fissura Dimensões (alt x larg x prof) - 44 x 38 x 21 cm