euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com alçado estilo Luís XVI mogno gradinha, filetes, puxadores e ferragens em bronze dourado, estirador forrado a couro com ferros a ouro Francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 81,5 x 49 cm