2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 420 chevron_rightLote seguinte

Secretária com alçado estilo Luís XVI mogno gradinha, filetes, puxadores e ferragens em bronze dourado, estirador forrado a couro com ferros a ouro Francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 160 x 81,5 x 49 cm