euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" sobre fundo salmão, pomos das tampas relevadas "Cães de Foo" séc. XIX (1ª metade) ambos com cabelo, um com pequeno restauro na aba da tampa, aplicações de cobre posteriores, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm