2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 408 chevron_rightLote seguinte

Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" sobre fundo salmão, pomos das tampas relevadas "Cães de Foo" séc. XIX (1ª metade) ambos com cabelo, um com pequeno restauro na aba da tampa, aplicações de cobre posteriores, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 62 cm