2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/4

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 409 chevron_rightLote seguinte

Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «powder blue» com dourados "Paisagens orientais", pomos das tampas relevadas "Cães de Foo", bases em tamarindo com entalhamentos reinado Qianlong (1736-1795) um com fissura a necessitar de consolidação e grande esbeiçadela na tampa Dimensões (alt x larg x prof) - 63,5 cm