2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 406 chevron_rightLote seguinte

Galos par de esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada sobre fundo verde claro séc. XIX (2ª metade) restauro nas cristas Dimensões (alt x larg x prof) - 39,5 cm