2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,500Vendido

chevron_leftLote anterior 405 chevron_rightLote seguinte

Galos par de esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XIX (1ª metade) Dimensões (alt x larg x prof) - 41 cm