1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

RICARDO HOGAN - 1843-1890 Interior com figura aguarela sobre papel assinada e datada de 1889 Dimensões (alt x larg x prof) - 38 x 17 cm