euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RICARDO HOGAN - 1843-1890 Interior com figura aguarela sobre papel assinada e datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 17 cm