1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Paisagem com arco-íris «figura feminina» óleo sobre tela pequeno restauro antigo, pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 65 x 84 cm