euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Paisagem com arco-íris «figura feminina» óleo sobre tela pequeno restauro antigo, pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 84 cm