1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

RICARDO HOGAN - 1843-1890 Figura feminina aguarela sobre papel assinada e datada de 1890 Dimensões (alt x larg x prof) - 40 x 17 cm