1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Raparigas com flores e verduras óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (alt x larg x prof) - 110 x 93 cm