1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Lavadeiras óleo sobre platex assinado e datado de 1977 Dimensões (alt x larg x prof) - 22 x 27 cm