1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa

gavel€ 19,000Vendido

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

SILVA PORTO - 1850-1893 Trecho de aldeia com figura óleo sobre madeira assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 56 x 41 cm