1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Teliz veludo vermelho bordado a fio metálico prateado e fio verde centro com armas de Figueiredo encimadas por coronel de nobreza, bordos com galão em fio metálico prateado Português séc. XVIII desgaste no veludo, faltas no bordado Dim. - 134 x 182 cm