1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa

gavel€ 1,750Vendido

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 "Foz do Douro" óleo sobre folha de metal faltas na camada pictórica assinado e datado de 1868 Dimensões (alt x larg x prof) - 33 x 42 cm