1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Trecho de vila óleo sobre madeira assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 16,5 x 22 cm