euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Trecho de vila óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22 cm