1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Paisagem óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 15,5 x 28 cm