euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Paisagem óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 28 cm