euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Paisagem com animais óleo sobre madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 51,5 cm