1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

LEONEL MARQUES PEREIRA - 1828-1892 Paisagem com pastor e animais óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1869 Dimensões (alt x larg x prof) - 41 x 47 cm