1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Figuras femininas junto a sobreiro óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1912 Dimensões (alt x larg x prof) - 50 x 30 cm