euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Retrato de Senhora óleo sobre madeira pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm