1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Retrato de Senhora óleo sobre madeira pequenos restauros não assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 46 x 38 cm