euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Retrato de Menina óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm