1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Retrato de Menina óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 46 x 33 cm