1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Alentejo óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1929 Dimensões (alt x larg x prof) - 66 x 82 cm