euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Alentejo óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 82 cm