1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 460Vendido

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Par de floreiras "Golfinhos" faiança decoração relevada e policromada Portuguesas séc. XVIII (4º quartel) uma com falta e cabelo Dimensões (alt x larg x prof) - 27 cm