euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Par de floreiras "Golfinhos" faiança decoração relevada e policromada Portuguesas séc. XVIII (4º quartel) uma com falta e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm