1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Jarro barro vidrado decoração relevada e monocroma a castanho "Armas do Império do Brasil e do Reino de Portugal, mascarões, músicos e peixes", pega relevada "Figura masculina", bocal zoomórfico, frisos perlados séc. XIX faltas Dimensões (alt x larg x prof) - 32 cm