euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro barro vidrado decoração relevada e monocroma a castanho "Armas do Império do Brasil e do Reino de Portugal, mascarões, músicos e peixes", pega relevada "Figura masculina", bocal zoomórfico, frisos perlados séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm