1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 65 chevron_rightLote seguinte

Aparição de Nossa Senhora da Nazaré a D. Fuas Roupinho D. José (1750-1777) painel recortado de quarenta e oito azulejos decoração a azul com cercadura policromada Português restauros, faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 112 x 84 cm