euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Aparição de Nossa Senhora da Nazaré a D. Fuas Roupinho D. José (1750-1777) painel recortado de quarenta e oito azulejos decoração a azul com cercadura policromada Português restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 84 cm