euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Padrão geométrico painel de trinta e seis azulejos decoração a azul, branco e amarelo Português séc. XVII diversos azulejos restaurados, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 84 cm