1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 640 - 960 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

Urna, animais fantásticos e elementos vegetalistas D. Maria I (1777-1816) painel de cinquenta e cinco azulejos decoração policromada, cercadura com "Grega" Português cinco azulejos partidos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 69 x 150 cm