euro_symbol€ 640 - 960 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Urna, animais fantásticos e elementos vegetalistas D. Maria I (1777-1816) painel de cinquenta e cinco azulejos decoração policromada, cercadura com "Grega" Português cinco azulejos partidos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 150 cm