1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 640 - 960 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 62 chevron_rightLote seguinte

Florões painel de quarenta e oito azulejos decoração a azul e branco Português séc. XVII parte de um canto substituído, dois partidos e colados, restauros, faltas e defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 85 x 113 cm