1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Paisagem de campo com figuras e cães painel de cento e quarenta e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, defeitos, faltas, colagens, tomada eléctrica, falta da cercadura em ambos os lados, alguns azulejos refeitos, colocado às partes sobre grades de madeira, alguns azulejos soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 340 cm