euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Paisagem de campo com figuras e cães painel de cento e quarenta e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, defeitos, faltas, colagens, tomada eléctrica, falta da cercadura em ambos os lados, alguns azulejos refeitos, colocado às partes sobre grades de madeira, alguns azulejos soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 340 cm