euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Paisagem de campo com figuras e gado painel de cento e quarenta e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, defeitos, faltas, colagens, colocados em duas partes sobre grades de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 332 cm