1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Paisagem de campo com figuras e gado painel de cento e quarenta e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, defeitos, faltas, colagens, colocados em duas partes sobre grades de madeira Dimensões (alt x larg x prof) - 88 x 332 cm