1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Paisagem junto ao mar com figuras e embarcações painel de cinquenta e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, defeitos, faltas, colagens, orifício para colocação de tomada eléctrica, colocado sobre grade de madeira Dimensões (alt x larg x prof) - 87 x 128 cm