euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Paisagem junto ao mar com figuras e embarcações painel de cinquenta e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, defeitos, faltas, colagens, orifício para colocação de tomada eléctrica, colocado sobre grade de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 128 cm