euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Judite e Holofernes óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 92 cm