1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Judite e Holofernes óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (alt x larg x prof) - 125 x 92 cm