euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Lourenço óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 52 cm