1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

São Lourenço óleo sobre madeira escola Europeia séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (alt x larg x prof) - 68 x 52 cm