euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Menino Jesus coroando São José óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 60 cm