1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus coroando São José óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 78 x 60 cm