euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moisés dizendo aos Israelitas para recolherem o Maná óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 188 cm