euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cena clássica óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX reentelado, restaurado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 75,5 cm