1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Cena clássica óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX reentelado, restaurado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (alt x larg x prof) - 86 x 75,5 cm