euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salomé recebendo a cabeça de São João Baptista óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 65 cm