1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

Salomé recebendo a cabeça de São João Baptista óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (alt x larg x prof) - 46,5 x 65 cm