euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário grande nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos "Putti beijando-se, putti segurando coroa e querubins entre motivos vegetalistas», pés de «bola» portas, gavetas e laterais almofadados, interior em carvalho, ferragens em ferro Holandês séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 230 x 90 cm