1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Armário de mercearia com portas, cubas e corpo superior com portas envidraçadas casquinha pintada de bordeaux com frisos dourados interior pintado, ferragens em ferro pintado a dourado Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 235 x 289 x 32,5 cm