euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Armário de mercearia com portas, cubas e corpo superior com portas envidraçadas casquinha pintada de bordeaux com frisos dourados interior pintado, ferragens em ferro pintado a dourado Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 289 x 32,5 cm