euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
A Visão de São Filipe Néri óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 cm