1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

A Visão de São Filipe Néri óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (alt x larg x prof) - 78 x 56 cm