euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Armário copeiro castanho com entalhamentos portas e gavetas almofadadas, ferragens em ferro Português séc. XVII pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 172 x 76 cm