1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro castanho com entalhamentos portas e gavetas almofadadas, ferragens em ferro Português séc. XVII pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 204 x 172 x 76 cm