euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de assento baixo colonial holandesa ébano com entalhamentos "Cabeças masculinas, leão rampante e frutos" assento de palhinha Indonésia - Batávia séc. XVII/XVIII restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 51 x 58 cm