1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de assento baixo colonial holandesa ébano com entalhamentos "Cabeças masculinas, leão rampante e frutos" assento de palhinha Indonésia - Batávia séc. XVII/XVIII restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 77 x 51 x 58 cm