1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Duas trempes de contador pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados Portuguesas séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampos posteriores sendo um em pau-santo, outro em sicupira Dimensões (alt x larg x prof) - (maior) 90 x 80 x 41,5 cm