euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banca tampo em vinhático pernas e travejamento torneados em pau-santo e outras madeiras com velatura negra Portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 93 x 148 cm