1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos portas com vidrinhos, ferragens em bronze relevado Português pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, interior adaptado a louceiro Dimensões (alt x larg x prof) - 125 x 85 x 64 cm