euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos portas com vidrinhos, ferragens em bronze relevado Português pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, interior adaptado a louceiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 85 x 64 cm