1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras ferragens em latão, tampo em mármore Portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 102 x 124,5 x 70 cm