euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras ferragens em latão, tampo em mármore Portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 124,5 x 70 cm